вторник, 29 ноября 2016 г.

Дорогие друзья!

Во-первых, мне бы хотелось искренне вас похвалить за те первые усердные шаги, которые вы добросовестно сделали в нашем проекте! 
Я познакомилась с вашими эссе, сейчас получаю ваши статьи, рада за вас, что, несмотря на все сложности (нам всем действительно катастрофически не хватает времени), нам удалось реализовать, пожалуй, наиболее сложные задания семинара. Молодцы! Не сбавляйте темп, помните - дорогу осилит идущий - поэтому, поддерживая друг друга, мы все доберемся до поставленных целей к сроку.
 Мы, как организаторы, волнуемся, как проходит ваша работа, думаем, как ее можно улучшить? Хочу попросить вас поделиться вашими впечатлениями о совместной работе с кураторами: что получается? удается ли поддерживать контакт? что радует/огорчает в совместной работе? чего не хватает? Прошел месяц, и уже определенные мысли появились, расскажите, нам это важно.
Хочу напомнить, что у нас уже начались мастер-классы кураторов, следите ли вы за календарем мероприятий семинара? помните, что ваша посещаемость этих событий нами отслеживается, так как это влияет на получение удостоверения о прохождении курсов. напоминаю, что в ближайшее время - 29.11, 2.12 и 16.12 - состоятся еще мастер-классы, все на Ивановской, 16, в 16.00. Ждем вас!
Ну и, наконец, о чем еще мне хотелось бы вам сказать:
 мы сейчас интенсивно работаем над подготовкой конференции, которая состоится 7 декабря. По заявкам, которые получаю, вижу, что многие планируют не только публиковаться, но и выступать (не упустите возможность, получить сертификат о выступлении на мероприятии городского уровня!). Напоминаю, что, если вы планируете только выступление, заявку на участие все равно надо прислать, чтобы мы включили вас в программу (это можно сделать до 30.11). 
В рамках работы конференции у нас запланирована дискуссионная площадка "Наставник-молодой педагог" (рабочее название), где мы хотим проанализировать трудности и имеющийся опыт по данной проблеме. Очень хочу, чтобы вы нам помогли - для кого-то из вас данный вопрос еще актуален как часть профессиональной жизни, кто-то уже имеет этот опыт, кого-то миновала эта история - мы хотим узнать, что вы думаете по этому вопросу, каково ваше мнение о институте наставничества в том виде, который есть в системе образования сегодня. Для этого я прошу вас принять участие в анкетировании. Вот ссылка goo.gl/BuxzLS Буду признательна, если мы сделаем это оперативно - до 1 декабря! Заранее благодарю!
 Итак, резюмируя, жду от вас:
 - заявки на выступление на конференции (для тех, кто не прислал)
- анкеты
- впечатления о совместной работе с нами
Не забывайте приходить на мастер-классы!!
Ну и до встречи на конференции - 7 декабря в 10.00 на Ивановской, 16


С уважением, Анастасия Андреевна Архипова
заместитель директора по инновационной работе
СПБ ГБПОУ "Педагогический колледж №8"

Комментариев нет:

Отправить комментарий